Вход / Регистрация
Поиск
  История
  Галерея
  Кладбище
  Благотворительность
  Память
  Гостевая
  Наши услуги
  Законодательство











С П И С О К
лиц, внёсших средства в благотворительный фонд "Коканд" 
по состоянию на 1 июля 2015 года
из них:
больше 5000 дол. США

№№ Фамилия, имя Всего
1  Сулейманов Алик 12500
2 - из Израиля 8231
3

Якутилов Борис

6407
4

Мататов Роман

5398




от 3000 до 5000 дол. США
№№ Фамилия, имя Всего
1  Фатахов Вячеслав 4960
2  Фатахов Сергей 4758
3  Аронов Олег 4650
4  Кабилов Яков 4414
5  Палванов Гарик 4199
6  Хаитов Лёва 4001
7  Кушмаков Славик 3812
8  Фатахов Сулейман 3741
9  Авулов Хайка 3458
10  Абрамов Давид 3437
11  Какзанов Давид 3300
12  Шимонов Давид 3231
13  Ниязов Эдуард 3200
14  Аронов Эдуард 3100
15  Рафаилов Юрий 3021
от 2000 до 3000 дол. США
1  Авулов Михаил 2960
2  Аминов Борис 2820
3  Мошеев Игорь 2797
4  Палванов Эдуард 2778
5  Фатахов Изя 2750
6  Мошеев Григорий 2740
7  Казак Мария Яковлевна 2647
8  Аминов Коэн 2627
9  Ильяев Яков 2450
10  Шимонов Эдуард 2433
11  Шимонов Олег  2397
12  Калантаров Яков 2350
13  Давыдов Миша 2340
14  Какзанов Гавриэль 2320
15  Якутилов Артур 2191
16  Рафаилов Рома 2150
от 1000 до 2000 дол. США
1  Калантаров Алексей 1995
2  - Victor Gold 1887
3  Шимонов Ари 1778
4  Рафаилов Давид 1720
5  Рафаилов Абуля 1654
6  Кимьягаров Арон 1650
7  Шимонов Борис 1530
8  Какзанов Иосиф 1520
9  Мататов Исаак 1350
10  Рафаилов Нисон 1300
11  Шимонов Сергей 1258
12  Хаитов Изя 1250
13  Шимонов Исаак 1250
14  Беньяминова Фроза 1240
15  Гилькаров Рафик 1237
16  Какзанов Миша 1200
17  Михайлова Фира 1158
18  Аминов Соломон 1100
19  Мататов Лёва (Артур) 1100
20  Ниязов Нисон 1090
21  Норинский (Бляхер) Пётр 1090
22  Кушмаков Илья 1076
23  Катанов Борис 1070
24  Бабаев Исаак 1021
25  Зауров Амнун 1003
26  Кандов Борис 1000
от 500 до 1000 дол. США
1  Шимонов Манаше 987
2  Шакарова Неккадам 985
3  Шимонов Вячеслав 970
4  Дименборт Леонид (Огайо) 950
5  Авулов Борис 940
6  Бараева Нина 910
7  Ильяев Соломон 910
8  Фатахов Вадим 900
9  Кимьягаров Рафик 888
10  Шимонов Михаил 866
11  Зауров Семён 850
12  Симхаев Иосиф 850
13  Фатахов Борис, Соня 829
14  Авезов Григорий 800
15  Бабаев Яков 800
16  Кимьягаров Беня 800
17        Care Medical PC 800
18  Фатахов Юрий Ариевич 750
19  Муратов Эдуард 710
20  Мататова Аня 708
21  Фатахов Борис, Майя 708
22  Бадалов Аврех 700
23  Пинхасов Юрий 700
24  Фатахов Альберт 700
25  Шимонов Миша 700
26  Кимьягаров Роберт 687
27  Пилосов Роберт 672
28  Калантаров Юрий 640
29  - от молодёжи 640
30  Симхаев Яков 620
31  Саидов Лёва 607
32  Акбашев Григорий 600
33  Кушмаков Рома 550
34  Мунаров Давид 550
35  Ниязов Иосиф 550
36  Саидов Давид 525
37  Исаков Илья 520
38  Мататов Давид 519
39  Исаков Матвей 515
40  Кимьягаров Славик 510
41  Давыдов Рома (Канада) 500
42  Кандинов Альберт 500
43  Мушеев Борис  500
44  Рафаилова Надя 500
45  - Albert&Son's Jewerly In  500
менее 500 дол. США
1  Фатахов Лазарь 495
2  Гилькаров Ёсеф 490
3  Шимонов Абрам 470
4  Шимонов Ошер 470
5  Юсупов Яков 465
6  Ниязов Имонуэл 450
7  Симхаев Семён 450
8  Беньяминова Рива 448
9  Аминзаде Давид 410
10  Бабаханов Алик (фонд Ташкент) 400
11  Исаков Роберт 400
12  Кушмаков Виталий 400
13  Левиев Лёва 400
14  Муратов Альберт 400
15  Пилосов Иосиф 400
16  Пулатов Шумель 400
17  Симхаев Аркадий 400
18  Фатахов Мордухай 400
19  Шимонов Славик 400
20  Мордухаев Яков 390
21  Пулатов Ёсеф 390
22  Кабилов Ян 389
23  Исакова Люба 374
24  Календарёв Миша 350
25  Камаров Рафик 350
26  Кушмаков Марик 350
27  Мататов Соломон 350
28  Пилосов Владимир 350
29  Якубов Исаак 350
30  Давыдов Изя 340
31  Давыдова Алла 340
32  Ильяич Михаил 340
33  Шамуэлов Матвей 330
34  Рубинова Света 315
35  Алишаев Симха 300
36  Исаков Нуриэль 300
37  Исаков Юрий 300
38  Кушмаков Николай 300
39  Мунаров Исаак, Элла 300
40  Муратов Славик 300
41  Хизкияев Лёва 300
42  Холджанов Амнун 300
43  Юсупова Жанна 300
44  Якубов Михаил 300
45  Якубова Мирьям (Ор-Натан) 300
46  Исаков Анатолий 291
47  Ильяев Авром 280
48  Кандинов Соломон 280
49  Пилосова Мила 270
50  Якубов Вадим 261
51  Кимьягаров Исаак 250
52  Коптиев Илья 250
53  Мататов Яков 250
54  Пилосова Ася 250
55  Тахалов Борис 250
56  Шимонов Ефим 250
57  Куинова Фатима 245
58  Ибрагимов Рафаэль 240
59  Абрамова Мила 234
60  Мушибаев Семён 221
61  Шимонов Яков 202
62  - ID Jewerly (Isr.-David.) 201
63  Авезов Борис 200
64  Аронов Артур 200
65  Борухов Илову 200
66  Гилькаров Якуб 200
67  Кимьягаров Майкл 200
68  Кимьягаров Рахмин 200
69  Мататов Борис (Сан-Диего) 200
70  Мататов Мерик 200
71  Мататова Анжела 200
72  Мошеев Борис (К) 200
73  Мошеев Юрий 200
74  Муллокандов Марк 200
75  Ниязов Славик 200
76  Рафаилов Беня 200
77  Тонконоду Катя 200
78  Фатахов Ефим Нисанович 200
79  Хизкияев Яков 200
80  Шимонов Роман (Борис) 200
81  Ягудаев Беня, Мира 200
82  - Janet Joseph 200
83  - ART Pharmacy 200
84  - NY BESTBC&MINC 200
85  - Prospect Consalting 200
86  Мататова Хана 195
87  Фатахов Алик 170
88  Бараева Фрида 166
89  Кураев Мошьях 160
90  Якубов Алик 160
91  Бабаханов Эдуард 150
92  Беняев Илья 150
93  Борухова Стэлла 150
94  Ибрагимчаев Борис 150
95  Исхаков Славик 150
96  Калантарова Яффа 150
97  Кандинов Яков (Сан-Диего) 150
98  Катанов Славик 150
99  Ниязов Анатолий 150
100  Рафаилов Иосиф 150
101  Рафаэлов Аркадий 150
102  Симхаева Элла 150
103  Фатахов Риби 150
104  Хизкияева Абигай 150
105  Шимонов Шмаё 150
106  Юнусов Эдуард 150
107  Мататов Эдуард 140
108  Шахмурова Шура 135
109  Какзанов Рафик 120
110  Пилосов Мишоэль 120
111  Рашкован Зинаида 120
112  Какзанов Шолом 110
113  Якутилов Давид 109
114  Абрамов Анатолий 100
115  Авулов Юрий 100
116  Авулова Роза 100
117  Аминзаде Мара 100
118  Аронов Лазарь 100
119  Аулов Славик 100
120  Бабаев Аврех 100
121  Бабаев Изя 100
122  Бабаджанов Альберт 100
123  Давыдов Альберт 100
124  Ильяев Абрам Ханан. 100
125  Ильяев Мурдухай 100
126  Какзанов Игорь 100
127  Календарёв Вячеслав 100
128  Константиновский Алекс 100
129  Кулангиев Эдуард 100
130  Мавашев Роберт 100
131  Максумова Шура 100
132  Мошеев Гавриил 100
133  Мошеев Роберт 100
134  Ниязов Даниил, Роза 100
135  Ниязова Роза 100
136  Оксенгендлер (Аризона) 100
137  Паканаев Роберт 100
138  Пилосова Людмила 100
139  Пинхасов Иосиф 100
140  Полванов Сергей 100
141  Сулейманов Рафаил 100
142  Фатахов Басанел 100
143  Хаитов Або  100
144  Хаитов Рома 100
145  Шимунова Ширин 100
146  Юсупов Борис (Канада) 100
147  Юсупов Давид 100
148  Юсупова Неккадам 100
149  Юхананов Юдик 100
150  Якубов Славик (Ферг.) 100
151  Якубова Лена 100
152  - Stella Marble Corp. 100
153  Кабилов Ален 92
154  Полванова Рая, Хана 90
155  Кураева Сара 80
156  Юсупова Вера 80
157  Якутилова Елена 79
158  Аминов Валерий 75
159  Кураева Зоя 75
160  Шимонова Нина 62
161  Гаврилов Жора 60
162  Губер Борис 60
163  Ибрагимов Рубен 60
164  Фатахова Бэлла 60
165  Якубов Дима 60
166  Абрамова Рена 50
185  Авезов Майкл 50
186  Беньяминова Рая 50
188  Гадаев Изя 50
189  Гургов Георгий 50
190  Давыдов Рафик 50
191  Ильяев Исаак 50
192  Кандинов Велиям 50
193  Кандинов Юрий (Нью-Джерси) 50
194  Кимьягарова Алла 50
195  Кушмаков Михаил 50
196  Нисанов Иосиф 50
197  Ниязов Илюша 50
198  Пинхасова Берта 50
199  Пулатов Изя 50
200  Режел Шимон 50
201  Сулейманова Лиза 50
202  Сулейманова Эмма 50
203  Фатахов Гена 50
204  Шакарова Неля 50
205  Юсупов Григорий 50
206  Юсупов Славик 50
207  Юшуваев Роберт 50
208  Якубов Олег 50
210  - Isaak David 50
211  Кабилов Давид 43
212  Кабилов Майкл 42
213  - Arcade Coffee 41
214  Юсупов Бенсион 40
215  Шимон Мила 30
216  Фатахов Лёва, Зина 25
217  Аминов Миша 20
218  Шнайдерман Фира 20
219  Ядгарова Люба 20
220  Авезов Яков 15
221  Шимонова Зоя 10






С П И С О К
израильтян, внёсших средства в благотворительный фонд "Коканд" по состоянию на 1 июля 2015 года



в долларах в шекелях
№№ Фамилия, имя   март 2013
1   Абрамов Гора (Петах-Тиква)   300
2   Авезов Борис (Кирьят-Гат)   400
3   Авезов Исаак (Рамле) 120  
4   Аминов Алик (Рамле-Лод)   100
5   Аминов Нерик (Сдерот)   50
6   Аминов Сергей (Холон)   200
7   Аминов Коля (Холон)   100
8   Арабов Натан (Петах-Тиква)   100
9   Ачильдиев Рома (Рамле)   100
10   Бабаев Роберт (Ор Еуда)   100
11    Бабаева Берта, Юра (Димона)   100
12   Бангиев Миша (Петах-Тиква)   200
13   Бараев Иосиф 100  
14   Басанилов Иосиф (Холон)   300
15   Борохов Алик  (Кирьят-Гат)   100
16   Борохов Иосиф (Кирьят-Гат)    
17    Гадаев Алёша (Лод)   50
18    Гадаев Артур (Рамле-Лод)   300
19   Гадаев Рафик, Света 130  
20    Гадаев Роберт (Рамле-Лод)   310
21    Гадаев Юра (Лод)   400
22    Галибов Ханан (Шх. Тиква)   100
23   Гершман 170  
24   Давыдов 100  
25   Давыдов Рафик (Холон)   100
26   Давыдова (Ганей-Авив)   150
27   Джураев Мерхай (Тель-Авив)   100
28   Ибрагимов Борис (Рамле)   200
29   Ибрагимов Исак (Рамле)   200
30   Ибрагимов Яков (Кирьят-Гат)   100
31   Ибрагимова Звида (Димона)    
32   Ибрагимова Люба (Димона)   100
33   Ибрагимчаев Борис (Петах-Тиква)   200
34   Ибрагимчаев Лёва (Рамле-Лод)   300
35   Ибрагимчаев Робик (Петах-Тиква)   200
36   Ильяев Гавриэль (Кирьят-Гат)   50
37   Ильяев Давид (Натания)   100
38   Ильяев Миша (Кирьят-Гат)   100
39   Ильяев Семён (Петах-Тиква)    200
40   Ильяев Юрий (Ор-Еуда) 110 300
41   Ильяев Яша (Кирьят-Гат)   250
42   Ильясова Алла (Беэр-Шева)   100
43   Исаков Бенсион (Ришон)   100
44   Исаков Костя (Рамле)   100
45   Исаков Михаил (Рамле-Лод)   100
46   Исахаров Борис (Холон)   150
47   Исхаков Алик (Лод)   200
48   Исхаков Аркадий (Рамле-Лод) 25 100
49   Исхаков Давид (Холон)   100
50   Исхаков Юра (Рамле-Лод) 25 100
51   Кабилов Борис 300  
52   Кабилов Миша 100  
53   Кагзанов Артур (Димона)   100
54   Кагзанов Изик (Рамле-Лод)   100
55   Кагзанов Лев (Рамле)   100
56   Кагзанов Лёва (Холон)   50
57   Кагзанова Лиля (Рамле)   100
58   Кагзанов Марик (Димона)   100
59   Кагзанов Миша (Холон)   200
60   Кагзанов Нерик (Димона)   200
61   Калантаров Аркадий (Реховот)   200
62   Калантаров Юра (Реховот)   100
63   Календарёв Миша (Рамле-Лод)   50
64   Кандинов Амнун (Рамле-Лод)   300
65   Кандинов Гриша (Рамле)   200
66   Кандинов Рафик (Рамле-Лод)   200
67   Кандинов Яник и Влад (Рамле)   200
68   Кандинова-Кагзанова Тамара   150
69   Леваев Хаим (Кирьят-Гат)   50
70   Левиев Семён (Рамле-Лод)   100
71   Манахимов Абрам (Рамле-Лод)   50
72   Мармен Прудис 100  
73   Мататов Аркадий (Рамле)   100
74   Мататов Борис (Рамле-Лод)   200
75   Мататов Лазарь (Рамле)   300
76   Мататов Лёва (Холон)   150
77   Мираков Рафик (Рамле)   100
78   Мисихаев Абраш (Рамле)   100
79   Мисихаев Шурик (Шхунат-Тиква)   200
80   Мисихаев Юра (Рамле-Лод)   100
81   Михайлов Борис (Реховот)   100
82   Мордухаев Алик (Рамле)   100
83   Мордухаева Зина (Петах-Тиква)   300
84   Мордухаев Исаак (Кирьят-Гат)   50
85   Мордухаев Лёва (Коконбой)   100
86   Мошеев Иосиф (Кирьят-Гат)   200
87   Мошеева Яфа (Вена, Австрия)   200
88   Мошияхова Рива (Рамле-Лод)   100
89   Муратов Гриша (Холон)   100
90   Муратов Ёсик (Холон)   100
91   Муратов Юра (Холон)   200
92   Мурдахаев Исак (Кирьят-Гат)   50
93   Мушибаев Миша (Рамле-Лод)   50
94   Нисанов Борис (Рамле-Лод)   100
95   Нисанов Семён (Рамле-Лод)   100
96   Нисанов Яков (Кирьят-Гат)   100
97   Нисанова Люба (Кирьят-Гат)   50
98   Нисимов Амон (Рамле)   200
99   Нисимов Эдик (Кирьят-Гат)   200
100   Нисимова Нина (Рамле)   100
101   Нисимова Хана (Рамле)   100
102   Нисимова Эся (Рамле)   100
103   Ниязов Борис (Петах-Тиква)   300
104   Ниязов Иосиф (Рамле)   100
105   Очилдиев Робик (Рамле)   100
106   Палванов Дима (Рамле) 315 300
107   Палванов Дони (Кирьят-Гат)   150
108   Палванов Изик (Рамле-Лод)    200
109   Пинхасов Аркадий (Рамле)   100
110   Пинхасов Беня (Рамле)   150
111   Пинхасов Лёва (Тель-Авив)   100
112   Пинхасов Яков (Арк.) (Рамле)   100
113   Пинхасова Люба (Димона)   100
114   Поминки Т.Кабиловой 250  
115   Рафаилов Миша (ходжи) 500  
116   Рубинов Алик (Рамле)   100
117   Рубинов Григорий (Рамле-Лод)   200
118   Рубинов Иосиф (Рамле)   100
119   Рубинов Иосиф (Кирьят-Гат)   100
120   Саидов Юра (Ганей Авив)   350
121   Саидов Юрий (Рамле-Лод) 50 250
122   Симантов Нисон (Холон)   200
123   Симхаев Иосиф (Шх. Тиква)   100
124   Симхаев Коэн (Ник.) (Натания)   100
125   Симхаев Натан 200  
126   Синаниев Борис (Кирьят-Гат)   800
127   Синаниев Гриша (Рамле)   100
128   Синаниев Юра (Ор-Акива)   100
129   Тиляев Давид (Лод)   600
130   Фатахов Исак (Кирьят-Гат)   100
131   Фатахов Норик (Бат-Ям)   300
132   Фатахов Овадья (Холон)   100
133   Фатахов Яков (Рамле)   100
134   Фатахова Майя (Кирьят-Гат)   150
135   Хаимов Альберт (Рамле-Лод)   100
136   Хаимов Исак (Рамле)   150
137   Хаимов Миша (Лод)   304
138   Хаимов Юра (Рамле-Лод)   200
139   Хананияев Славик (Петах-Тиква)   320
140   Хахамов Рома (Рамле-Лод)   426
141   Хахамов Семён (Рамле) 100 200
142   Хахамов Шурик (Рамле-Лод)   100
143   Хизкияев Давид (Рамле-Лод)   200
144   Шамуэлов Арон (Кирьят Гат)   100
145   Шамуэлов Борис (Петах-Тиква)   200
146   Шамуэлов Иосиф (Шх. Тиква)   100
147   Шамуэлов Миша (Ор-Еуда)   50
148   Шамуэлов Шалом (Беэр Шева)   100
149   Шахмуров Семён (Петах Тиква)   450
150   Шимонов Аркадий (Реховот) 500 500
151   Шимонов Аркадий (Рамле)   100
152   Шимонов Юра (Австрия)   100
153   Шнайдерман Эсфира 220  
154   Шушаков Борис (Рамле)   200
155   Юнаев Юзик (Рам-Лод)   100
156   Юсупов Марик (Рамле)   50
157   Юшуваев Алик (Рамле-Лод)   100
158   Якубов Михоэлхай (Кирьят-Гат)   200
159   Якутелов Исак (Ганей Авив)   100
160   Якутелов Яков (Петах-Тиква)   450
     И  т  о  г  о 2965 11060



Разработка сайта www.delsoftpro.com